Пассажиров столичного метро будут обслуживать банкоматы ПриватБанка.

Об этом сообщила пресс-служба Коммунального предприятия "Киевский метрополитен" в социальной сети facebook.

"ПриватБанк избран победителем открытого конкурса на размещение банкоматов в холлах станций столичного метрополитена, который проводила КГГА. Предложение по размещению банкоматов и терминалов самообслуживания крупнейшего банка был признан лучшим как по уровню арендной платы, так и по качеству предлагаемых пассажирам услуг", - говорится в сообщении.

Известно, что во всех холлах подземки установят более 100 банкоматов и терминалов. Пользоваться ними смогут держатели банковских карт всех украинских банков, кроме того, владельцы социальных карточек киевлянина.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", столичный мост Патона оборудуют современным передвижным отбойником.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 15 ноября: общение Близнецов, гармония Весов и стабильность Рыб Энергетики объяснили логику отключений света: что такое очереди и как они работают Украинцам выплатят компенсации за коммунальные услуги: кто и сколько получит Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется
Показать еще