Пассажиров столичного метро будут обслуживать банкоматы ПриватБанка.

Об этом сообщила пресс-служба Коммунального предприятия "Киевский метрополитен" в социальной сети facebook.

"ПриватБанк избран победителем открытого конкурса на размещение банкоматов в холлах станций столичного метрополитена, который проводила КГГА. Предложение по размещению банкоматов и терминалов самообслуживания крупнейшего банка был признан лучшим как по уровню арендной платы, так и по качеству предлагаемых пассажирам услуг", - говорится в сообщении.

Известно, что во всех холлах подземки установят более 100 банкоматов и терминалов. Пользоваться ними смогут держатели банковских карт всех украинских банков, кроме того, владельцы социальных карточек киевлянина.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", столичный мост Патона оборудуют современным передвижным отбойником.

Популярные статьи сейчас
Кому-то – 100 грн, кому-то – почти 2600: названы точные суммы индексации пенсий для всех категорий ПриватБанк будет брать за это деньги: за что украинцам придется платить, хотя всегда было бесплатно Украинских водителей ждет ряд нововведений с 1 марта: что изменится За коммуналку рассчитаетесь квартирой: за какие долги могут выселить
Показать еще