Массовая драка случилась на открытом чемпионате Дагестана по смешанным единоборствам (ММА). Об этом сообщается на странице дагестанского клуба ММА Горец в сети Вконтакте.

Инцидент произошел 11 марта в поединке между российским бойцом Владимиром Минеевым и дагестанцем Азизом Джуманиязовым.

"По завершении боя, когда уже бойцы вставали с пола, наш спортсмен (Джуманиязов) пнул ногой Минеева и отходил. В этот момент Владимир резко встал и ударил Азиза. После этого со стороны обоих бойцов на ринг выскочили многочисленные сторонники, и произошла небольшая стычка. Потихоньку смогли всех успокоить и снизить градус напряжения. Оба бойца зашли в подтрибунное помещение, поговорили, извинились друг перед другом, и пожали руки", – говорится в сообщении.

О количестве пострадавших в результате столкновения не сообщается.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Позднее Минеев написал на свой странице в Instagram, что инцидент исчерпан. "В возникшей после моего боя ситуации с соперником нами же и была поставлена точка. Это никак не повлияло на мое отношение к ставшей уже в определенном смысле родной Республике Дагестан и дагестанцам. От лица всей команды выражаю благодарность федерации СБЕ Дагестана за возможность помериться силами и обменяться драгоценным опытом", – написал боец.

Напомним, украинец Василий Ломаченко в костюме черепашки-ниндзя вызвал на бой чемпиона UFС Конора Макгрегора.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, украинские боксеры сохранили свои позиции в рейтинге WBC.