Первый матч Лиги женского бокса между украинской U.Lions и командой из Польши, который должен был пройти 19 декабря в киевском Дворце спорта, отменен.
Как сообщили организаторы, это связано с введением военного положения в Украине.
Первый матч Лиги женского бокса отменен
Первый матч Лиги женского бокса отменен
"С огромным сожалением сообщаем, что вечер Лиги женского бокса 19 декабря отменяется, а выступления команды Украинской Львицы переносятся. Это связано с введением в Украине военного положения.
Наша команда организаторов приносит извинения за перенос мероприятия. Мы приложили все усилия, чтобы провести успешные переговоры с командами разных стран, однако, сейчас спортивное руководство советует им воздержаться от поездок в Украину.
Девушки Львицы были готовы показать незабываемое шоу и порадовать болельщиков своими выступлениями.
Мы продолжим знакомить вас с участниками команды и будем держать в курсе событий Лиги, даты и места следующих матчей.
Мы благодарны всем за поддержку и подготовимся к выступлениям еще тщательнее", - говорится в заявлении организаторов.

В Украине основали первую в мире Лигу женского бокса
В Украине основали первую в мире Лигу женского бокса

Напомним, в Украине основали Лигу женского бокса. Это первый подобный проект не только в Украине, но и в мире.

В рамках Лиги будут проходить бои между украинской командой, которая получила название U.Lions, и спортсменками из других стран.

В состав U.Lions вошли 9 титулованных и опытных спортсменок Национальной сборной Украины: Анна Охота, Татьяна Коб, Иванна Крупеня, Снежана Холодкова, Екатерина Роговая, Анна Охрей, Анна Лысенко, Мария Боруца, Татьяна Шевченко.
Возглавила команду Иванна Крупеня - многократная чемпионка Украины и международных турниров, финалистка чемпионатов Европы, мастер спорта по дзюдо, боец ​​ММА.

Как сообщал портал Знай.ua, федерация бокса ответила на обвинения Дениса Беринчика.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще