Бывший однокурсник российского президента Юрий Швец заявил, что версия о причастности Владимира Путина к спецслужбам - не более чем легенда, ведь кремлевский лидер не работал в разведке ни одного дня.

Соответствующий ролик опубликован на канале в YouTube.

Такие данные он аргументировал тем, что в советское время сам был разведчиком, а также - учился вместе с Путиным в Институте КГБ имени Андропова. Иронизирует Швец и над строгим имиджем президента РФ, вспоминая, что в студенческие времена его называли "окурком".

По его словам, политик никогда бы не смог выполнять задачи с грифом "совершенно секретно", ведь просто не обладал способностями к этому.

"Его отправили назад из-за того, что был абсолютно непригоден к такой службе", - добавил Швец.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что вероятный аттестат Владимира Путина опубликовали в сети - согласно ему, российский президент на самом деле никогда не был отличником, ведь по нескольким базовым предметам регулярно получал тройки.