Грабители обнесли магазин часов в Киеве. Злоумышленникам удалось разжиться товаром на 2,1 млн грн.

Об этом сообщает портал "Киев Оперативный" в социальной сети.

Отмечается, что инцидент произошел на Подоле, по улице Сагайдачного, 8.

Нападению подвергся магазин брендовых швейцарских часов Tissot.

Напомним, 11 марта в центре Киева на Подоле два человека с молотками напали на мужчину и ограбили его. Они заманили потерпевшего на стройку, зверски избили молотками и забрали два телефона Nomi и Sony Ericsson. Полиции удалось задержать одного из нападавших.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество Газ, тепло, вода и свет: украинцам компенсируют расходы на коммуналку В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии
Показать еще

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", 9 марта, в Киеве мужчина с гранатой ограбил два кредитных киоска. Всего злоумышленнику удалось обзавестись 55 тысячами гривен.