Грабители обнесли магазин часов в Киеве. Злоумышленникам удалось разжиться товаром на 2,1 млн грн.

Об этом сообщает портал "Киев Оперативный" в социальной сети.

Отмечается, что инцидент произошел на Подоле, по улице Сагайдачного, 8.

Нападению подвергся магазин брендовых швейцарских часов Tissot.

Напомним, 11 марта в центре Киева на Подоле два человека с молотками напали на мужчину и ограбили его. Они заманили потерпевшего на стройку, зверски избили молотками и забрали два телефона Nomi и Sony Ericsson. Полиции удалось задержать одного из нападавших.

Популярные статьи сейчас
"Меня просто отменили": Елена Кравец впервые рассказала, как из-за скандала потеряла карьеру Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода Вместо индексации – баллы: украинцам готовят новые правила начисления пенсий Важные сроки для пенсионеров: если не успеть за 10 дней – будут последствия
Показать еще

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", 9 марта, в Киеве мужчина с гранатой ограбил два кредитных киоска. Всего злоумышленнику удалось обзавестись 55 тысячами гривен.