Оригинальное предложение руки и сердца сделал своей возлюбленной житель Австралии - Дейл Шерпс решил не повторять банальных примеров знакомых и сказал главные словам под полярным сиянием.

Об этом сообщает Thе DailyMail.

Отношения с 29-летней избранницей Карлой Рассел продолжались семь лет. Планировал он это в течение четырех лет, даже несколько раз пытался осуществить задуманное, но мужества не хватало.

Однажды Дейл даже спрятал кольцо в коробку с кремом, но оказалось, что она принадлежит его матери, которая случайно выбросила подарок. Позже они с любимой путешествовали по разным странам - были в Норвегии, Исландии, Швеции, пока жених не нашел идеального места, откуда было бы видно полярное сияние.

"Я не хотел повторяться, надо было сделать что-то особенное, ведь я десятки раз не мог решиться", - добавил он.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что признание на горе сделал житель Калифорнии - мужчина позвонил любимой с помощью специального приложения, когда добрался на самую вершину.