Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что вопрос о снятии санкций с России должен обсуждаться в Вашингтоне.

"Этот вопрос никогда не обсуждался", - ответил глава пресс-службы на вопрос журналиста CNN относительно снятия санкций США с России, передают российские СМИ. Также он добавил, что экономические ограничения в отношении России вели Штаты, поэтому этот вопрос нужно поднимать, когда будут готовы в Вашингтоне.

Также Песков заверил, что россияне не стремятся вмешиваться в выборы в других государствах, в том числе и в США.

Напомним, ранее спецслужбы США заявили, что вмешательство России помогло Дональду Трампу стать президентом. В свою очередь в Кремле это опровергли.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что все встречи российского посла в США Сергея Кисляка с представителями администрации американского президента Дональда Трампа и Хиллари Клинтон во время предвыборной кампании "не выходили за рамки должностных полномочий".

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще