Украинские военные опубликовали видеоролик, в котором сняты последствия обстрелов боевиками домов мирных жителей.

"Пострадали соседи (в многоэтажном доме) ... Повреждена крыша, кухня и стены. Было два взрыва, третий попал в дом. Мы успели выскочить по коридору, чтобы успеть спуститься в подвал", - говорят пострадавшие в ролике "Военного телевидения Украины".

Ранее "Знай.ua" сообщал, что боевики из артиллерии крупного калибра атакуют мирные кварталы Авдеевки. от атак боевиков пострадали многоэтажные дома по ул.Менделеева. В одном доме повреждена крыша, а во втором в результате прямого попадания разрушена квартира на 5 этаже.

Последствия обстрела российскими наемниками Авдеевки продемонстрировал на своей странице в социальной сети Facebook главный полицейский Донетчины Вячеслав Аброськин. Из снимков видно, что террористы палят по домам без разбора, и снаряды прилетают как в частные помещения, так и в многоэтажки.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще