34 человека погибли в результате наезда автобуса в толпу в городе Гонаив на севере Гаити, в 150 километрах от столицы республики Порт-о-Пренс. Более десяти человек получили ранения.

Как пишут мировые СМИ со ссылкой на слова представителей гражданской защиты, после того, как водитель пассажирского автобуса сбил двух людей, он попытался скрыться, вследствие чего и протаранил толпу.

Разъяренные свидетели трагедии пытались поджечь транспортное средство вместе с пассажирами внутри. Полиция, прибывшая на место инцидента, не дала им этого сделать.

На данный момент водитель и пассажиры находятся в безопасности. Началось расследование, правоохранители уточняют обстоятельства инцидента.

Как писал информационный портал "Знай.ua", вчера вечером в результате обвала свалки в Эфиопии под тоннами мусора погибли 24 человека, еще 28 травмированы.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще