Известная американская певица Сиара, которая на данный момент находится в интересном положении, попала в дорожно-транспортное происшествие.

Об этом сообщил портал "tmz".

Как оказалось, исполнительница ехала в автомобиле Mercedes, когда его машину протаранил водитель на Volvo.

К счастью, обошлось без пострадавших.

По словам очевидцев, участники ДТП решили вопрос мирно, еще до приезда сотрудников компетентных органов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выплатят 3000 гривен: кто сможет получить денежную помощь Повестки больше не придут: кому больше не нужно идти в ТЦК Пенсионерам заставят пересчитать выплаты: индексацию признали незаконной Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах
Показать еще

Певица совершенно не нервничала. Она спокойно отнеслась к тому, что произошло.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", жену российского актера Николая Караченцова, Людмилу Поргину, лишили водительских прав на полтора года за езду в нетрезвом состоянии.