В сети опубликовано видео с места аварии на Гаити, где автобус врезался в толпу музыкантов.

Соответствующий ролик размещен в YouTube.

Пострадавших грузили на носилки или просто переносили на руках, в то время, как вокруг продолжался парад.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", авария случилась вечером, 12 марта. Автобус сбил двоих пешеходов, один из которых погиб на месте, а второй был ранен. Водитель решил сбежать с места происшествия. По словам представителя района, такое часто происходит на дорогах Гаити. Люди боятся, что их за подобное убьют.

Популярные статьи сейчас
В Украине изменятся правила назначения пенсий: как будут начислять выплаты Штрафы за аренду жилья: к чему готовиться Деньги на карточку придут не всем: кто получит 1500 грн только в мае На карту придет не только пенсия: украинцам обещают сразу пять выплат в апреле
Показать еще

В результате, транспорт влетел в толпу музыкантов парада "рара". Изначально сообщалось о 34 погибших в результате столкновения. Однако их количество возросло до 38. Четверо погибли уже после госпитализации.