В рамках 17-го тура высшей лиги чемпионата Венгрии Кишварда играла против Диошдьёра (1:1).

Украинский форвард Кишварды Артем Милевский вышел на поле в старте, а на 33-й минуте встречи отличился красивым ассистом пяткой в касание на голову партнера, который точно пробил в дальний верхний угол ворот соперника. Мяч после удара о перекладину пересек линию ворот!

Видео красивого гола выложил у себя в Instagram агент Милевского Александр Панков.

Разгром от Динамо во Львове

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой

8 декабря в рамках 18-го тура Премьер-лиги Украины Карпаты во Львове играли с киевским Динамо.

"Бело-синим" удалось распечатать ворота галичан на 29-й минуте. Виктор Цыганков пробил штрафной и мяч чудесным образом после рикошета от карпатовца влетел в ворота Максима Кучинского.

Во второй половине встречи киевляне упрочили преимущество благодаря тому, что Цыганков еще два раза забил в ворота львовской команды. Еще один гол в свой актив записал Николай Шапаренко.

Как итог, на зимние каникулы Динамо ушло с ярким хет-триком Цыганкова и победой над Карпатами со счетом 0:4!

Премьер-лига Украины. 15-й тур

Карпаты Львов - Динамо Киев - 0:4 (0:1)

Голы: Цыганков, 28, 50, 90+3 Шапаренко, 89.

Добавим, что в первом круге Динамо уступило дома Карпатам со счетом 0:2, поэтому сегодняшняя победа стала настоящим реваншем.

Как сообщал портал Знай.ua, в матче чемпионата Украины Динамо выигралоу Чероморца (2:0).