В понедельник утром, 13 марта, в столице произошла серьезная авария, которая практически парализовала движение транспорта.

Об этом сообщил портал "Киев Автомобильный" в Telegram.

"ДТП на мосту Патона в левом ряду, в направлении правого берега", - написал автор публикации.

К сожалению, никаких подробностей события нет.

В результате автопроисшествия образовалась огромная пробка.

Популярные статьи сейчас
Школы идут на дистанционку: кто будет учиться из дома Деньги на газ, свет и тепло: украинцам раздают новую помощь Надо только отнести документы в ПФУ: как повысить пенсию за 320 грн Клиенты ПриватБанка смогут получить компенсацию до 15 тысяч гривен
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве неподалеку от станции "Киев-Волынский" произошла авария, в результате которой пострадали три человека. По предварительным данным, водитель автомобиля марки BMW подрезал Hyundai. Вследствие последний вылетел на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом Suzuki.

В воскресенье вечером, 12 марта, в столице вспыхнула маршрутка. К счастью, обошлось без пострадавших.