Двукратный чемпион мира в супертяжелом весе легендарный украинец Владимир Кличко (64-4, 54 КО) сделал небольшой перерыв в подготовке к предстоящему бою против Энтони Джошуа (18-0, 18 КО), чтобы посетить Выставку-музей достижений братьев Кличко.

На своей странице в Твиттере Владимир опубликовал фото на фоне картины со своим братом, подписав ее Double impact – "Двойной удар".

Напомним, 29 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне (Британия) состоится поединок между Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа. На кону – титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO.

40-летний Владимир Кличко считает, что его опыт поможет одержать победу в предстоящем бою. В свою очередь, Джошуа уверен, что сможет нокаутировать Кличко.

Этот поединок посетят 90 тысяч зрителей, что является рекордом для Уэмбли. Все билеты уже проданы.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 3 июля: неприятные сюрпризы, препятствия в карьере и неожиданные расходы – прогноз для всех знаков Зодиака Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет Отслеживает геолокации и собирает данные: в сети раскрыли нюансы приложения "Резерв+" ТЦК выдвинули новое требование: касается водителей – отказ не принимается
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.ua, американские каналы борются за право показать бой Кличко – Джошуа.