Японские власти предоставили Малайзии образцы отпечатков пальцев убитого в аэропорту Куала-Лумпура брата северокорейского диктатора Ким Чен Нама.

По информации Nikkei, таким образом Япония решила помочь Малайзии окончательно подтвердить смерть Ким Чен Нама. Известно, что именно отпечатки пальцев стали основанием для констатации смерти брата Ким Чен Ына.

Японские пограничники получили данные дактилоскопии Ким Чен Нама в 2001 году, когда он пытался попасть в Токио по поддельным документам.

Отметим, что брата главы КНДР убили 13 февраля в аэропорту Куала-Лумпура смертельным веществом VX. Ким Чен Нам умирал в течение 15-20 минут в муках. По словам врачей, ни одно противоядие его не спасла бы.

В исполнении обвиняют двух женщин, которые получили деньги за якобы телевизионный розыгрыш, который на самом деле оказался убийством.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", после смерти Ким Чен Нама стало известно, что он выступал против политической системы КНДР.