В понедельник, 13 марта, из-за забастовок в Берлине в аэропорту "Борисполь" отменили два рейса.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра аэропорта.

В частности, отменили рейс Киев-Берлин, который должен был отправиться в 09:25, и один рейс на прибытие из Берлина, который должен был прилететь в 14:20.

Отметим, сегодня почти две тысячи работников наземных служб в аэропортах Берлина "Тегель" и "Шенефельд" объявили забастовку на 25 часов. Люди требуют повышения заработной платы.

Как писал ранее информационный портал "Знай.uа", это уже не первая забастовка работников берлинских аэропортов. Так в феврале из-за забастовщиков аэропорт "Тегель" отменил 112 рейсов, а еще 22 авиарейса отменили в "Шенефельде". Люди так же требовали больших зарплат и улучшения условий труда.

Популярные статьи сейчас
Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года Блэкауты и и холодные батареи: какие города под наибольшей угрозой "Бабье лето" осенью в 2025 году: когда ждать теплую паузу без дождей и заморозков В Украине определили, в каком возрасте нельзя садиться за руль: что изменилось для водителей
Показать еще