Активисты группы "Информационное сопротивление" узнали, чем на самом деле занимаются российские представители Совместного центра контроля и координации на Донбассе. Майор ГРУ ГШ ВС России Владимир Рогачев развлекается с женщинами, вместо того, чтобы контролировать режим тишины.

Представители ИС отметили, что российские офицеры сутками не могли согласовать со своими руководителями прекращение огня для проведения ремонтных работ. Как оказалось, они активно пользуются своим статусом туристов.

Внимание! Видео содержит эротические сцены.

"Зачем париться каким контролем над соблюдением режима прекращения огня, если можно попариться в бане. С девушкой. И выложить "хоум-видео" в интернет", - пишут активисты.

Популярные статьи сейчас
Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу Банковские переводы по новым правилам: какие изменения с октября Отменить военную подготовку для студентов: эксперт заверила, что вузы не готовы Учителей заставляют платить свои деньги: педагоги возмутились поборами
Показать еще

В "Информационном сопротивлении" отметили, что такие "герои" как Рогачев затем возвращаются на родину, где получают статус "участника боевых действий" за саботаж работы СЦКК.

Кроме того, активисты сообщили, что представители России в СЦКК также непосредственно руководят учениями бандформирований, поставляют на оккупированную территорию военно-методическую литературу, ведут разведывательную деятельность и дискредитируют Украину в глазах мирового сообщества.

Как сообщал портал "Знай.ua", работников охранных фирм на Донбассе заставляют вступать в ряды боевиков.