Британский певец Эд Ширан снимется в популярном сериале "Игра престолов". Зрители увидят его в седьмом сезоне шоу на канале HBO.

По информации The Guardian, Ширан станет приглашенной звездой в эпизоде, который выйдет в июле. Об этом сообщили создатели сериала Дэвид Бениофф и Дэн Вайс на фестивале South By Southwest в Остине, штат Техас.

На свое участие в "Игре престолов" намекнул и сам певец, опубликовав в Twitter совместное фото с Мэйси Уильямс, которая играет в сериале Арью Старк.

Премьера первой серии седьмого сезона "Игры престолов" состоится 16 июля.

Эд Ширан является обладателем статуэток "Грэмми" и BRIT Awards. 6 января этого года он выпустил третий сольный альбом Divide.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", в возрасте 36 лет скончался самый высокий актер Нил Финглтон, который играл в "Игре престолов".