Служба безопасности Украины не имеет отношения к штурму активистов блокады Донбасса.

Об этом сказал советник главы ведомства Юрий Тандит, передает УНИАН.

"Служба безопасности Украины не имеет отношения ни к каким штурмам", - заявил чиновник. Также он отметил, что все действия, которые связаны с блокированием грузов, должны быть грамотно продуманны.

"Поэтому любые действия, связанные с блокадой и непосредственно с блокировкой перемещения грузов, должны быть последовательными и очень продуманными", - отметил Тандит.

Ранее Штаб блокады Донбасса сообщил, что неизвестные начали штурм редута "16 добровольческого батальона" в Кривом Торце.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп сегодня, 20 апреля: воскресенье вызовов и решимости – кому улыбнется удача, а кого ждут неприятные сюрпризы Новые правила передачи показателей: в YASNO заявили об изменениях Меньше льгот и больше требований: социальную помощь будут платить по новым критериям Пенсия на карту больше не придет: кого срочно ждут в ПФУ
Показать еще

Ранее "Знай.ua" сообщал, что Штаб блокады распространил информацию о том, что начальник полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин отдал приказ о разгоне блокады. Сам Аброськин назвал данную информацию фейком.