Прокуратура Киева передала в суд обвинение в отношении 47-летнего директора выездного Кукольного театра города, которого обвиняют в растлении 8-летней девочки.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Киева.

В частности, отмечается, что мужчину пригласили на празднование дня рождения ребенка в качестве аниматора. Во время праздника он заманил девочку в отдельную комнату и совершил в отношении нее развратные действия.

Его будут судить за развращение малолетнего лица.

Сейчас преступник находится под стражей.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ему грозит до восьми лет тюрьмы.

Как писал ранее информационный портал "Знай.uа", бывшего транспортного прокурора Днепропетровщины Андрея Рыжих подозревают в растлении несовершеннолетнего мальчика.

Активисту, который борется с педофилией удалось заснять злоумышленника. В кадр попал преступник и 15-летний парень, которого развращает взрослый мужчина. На видео попал и сам акт интимной связи злоумышленника с подростком.