Девушка полузащитника киевского Динамо Владислава Калитвинцева, который на правах аренды выступал за Зарю и Черноморец, опубликовала фото с отдыха на Мальдивах.

Очаровательная Ирина Мусейчук проводит время на экзотическом курорте и делится пикантными фотографиями.

"Твоя красота спасет мир", "Красотка", "Волшебная", – засыпали комплиментами Ирину ее подписчики в Инстаграме.

Украинские футболисты на отдыхе

Популярные статьи сейчас
ЕС продлил временную защиту до 2028 года, но к украинцам есть новые требования ТЦК будут проверять мужчин по новым правилам: к чему готовиться Есть право на отсрочку, но могут не дать: в ТЦК назвали главную ошибку украинцев Украинцев предупредили об аномальной осени: какой будет погода в ближайшие месяцы
Показать еще

В связи с завершением первой половины сезона украинские футболисты по традиции отправились в теплые края.

Игрок Шахтера Тарас Степаненко вместе с супругой Маргаритой и тремя сыновьями отправились на Мальдивы.

Эти же острова выбрал и полузащитник Динамо Николай Морозюк, который туда отправился с женой Ириной.

Капитан киевской команды Виктор Цыганков взял курс на ОАЭ. Молодой и талантливый динамовец отправился в Дубай.

Молодые звезды Шахтера Николай Матвиенко, Андрей Борячук и Вячеслав Танковский вместе с девушками также отправились на отдых. Совместную фотографию компания сделала в аэропорту "Борисполь" перед вылетом.

Дмитрий Гречишкин (Александрия), Мальдивы

Максим Белый (Мариуполь), Дмитрий Хомченовский (Заря), Прага, Чехия

Марьян Швед (Карпаты), Австрия

Сергей Борзенко (Львов), Доминиканская Республика

Александр Пихаленок (Мариуполь), Игорь Кирюханцев (Мариуполь), Дубай, ОАЭ

Назарий Русин (Динамо), Буковель, Украина

Как сообщал портал Знай.ua, игрок сборной Украины исполнил песню и порвал сеть.