Девушка полузащитника киевского Динамо Владислава Калитвинцева, который на правах аренды выступал за Зарю и Черноморец, опубликовала фото с отдыха на Мальдивах.

Очаровательная Ирина Мусейчук проводит время на экзотическом курорте и делится пикантными фотографиями.

"Твоя красота спасет мир", "Красотка", "Волшебная", – засыпали комплиментами Ирину ее подписчики в Инстаграме.

Украинские футболисты на отдыхе

Популярные статьи сейчас
В Украине готовят масштабный перерасчет пенсий: выплаты вырастут За перевод в 1000 – штраф 17000: наказания станут беспощадными Штрафы за воду из колодцев: новые правила, кого коснутся изменения "Ощадбанк" отключает карты: осталось несколько недель
Показать еще

В связи с завершением первой половины сезона украинские футболисты по традиции отправились в теплые края.

Игрок Шахтера Тарас Степаненко вместе с супругой Маргаритой и тремя сыновьями отправились на Мальдивы.

Эти же острова выбрал и полузащитник Динамо Николай Морозюк, который туда отправился с женой Ириной.

Капитан киевской команды Виктор Цыганков взял курс на ОАЭ. Молодой и талантливый динамовец отправился в Дубай.

Молодые звезды Шахтера Николай Матвиенко, Андрей Борячук и Вячеслав Танковский вместе с девушками также отправились на отдых. Совместную фотографию компания сделала в аэропорту "Борисполь" перед вылетом.

Дмитрий Гречишкин (Александрия), Мальдивы

Максим Белый (Мариуполь), Дмитрий Хомченовский (Заря), Прага, Чехия

Марьян Швед (Карпаты), Австрия

Сергей Борзенко (Львов), Доминиканская Республика

Александр Пихаленок (Мариуполь), Игорь Кирюханцев (Мариуполь), Дубай, ОАЭ

Назарий Русин (Динамо), Буковель, Украина

Как сообщал портал Знай.ua, игрок сборной Украины исполнил песню и порвал сеть.