Пользователи социальных сетей неоднозначно отреагировали на митинг активистов из "Национального корпуса" возле центрального отделения "Сбербанка России".

Стоит также отметить, что под видеороликом митинга в Youtube больше негативных отзывов, которые оставлены, вероятнее всего, пользователями из другой страны. При этом есть и позитивные оценки.

Поводом для акции протеста стала информация о том, что в Сбербанке начали обслуживать лиц по паспортам, выданным в "ЛДНР".

Ранее "Знай.ua" сообщал, что вход в столичное отделение "Сбербанка России" активисты замуровали кирпичами. Эту акцию провели представители "Азова" (теперь - "Национального корпуса"). По их мнению, функционирование банка страны-агрессора на территории Украины непозволительно.

В сети появилось видео фаер-шоу активистов под банком.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще