Наследница американского президента Дональда Трампа Иванка настолько пришлась по душе китайским модницам, что они выстраиваются в очереди в клиники пластической хирургии, чтобы стать хотя бы немного похожими на "первую дочь" США.

По информации издания Daily Mail, в последнее время клиентки пластических хирургов показывают образ Иванки как наиболее предпочтительный. А клиника Foshan Yiwanka Medical Management, держа нос по ветру, даже изменила название, сыграв на транскрипции имени дочери Трампа, чем обеспечила себе популярность.

Менеджер по управлению персоналом клиники Ли Юньсин рассказал, что китаянки любят копировать известных людей и часто себе заказывают такую ​​же форму носа, губ и глаз.

Подражают Иванке и соотечественницы. В ноябре прошлого года две жительницы американского штата Техас потратили тысячи долларов, чтобы стать похожими на дочь одиозного миллиардера.

Как писал информационный портал "Знай.ua", Скарлетт Йоханссон спародирована Иванку Трамп в рекламе фейковых духов.

Популярные статьи сейчас
В Германию и Польшу путь перекроют: украинцев заставят платить за въезд в страны, сколько нужно выложить Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат Школы на паузе, города во тьме, страна в режиме экономии: правительство запускает жесткий энергетический план выживания Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах
Показать еще