Аукционный дом C&T Auctions выставил на торги личные фотографии Адольфа Гитлера. Аукцион состоится 15 марта в городе Кент.

Об этом сообщает Reuters.

"Снимки, которые вы видите в этом альбоме, - естественные, расслабленные, некоторые из них забавные. Почти наверняка они не могли быть опубликованы в то время. Они весьма откровенные", - заявил представитель аукционного дома Тим Харпер.

В сборнике содержатся снимки Гитлера и его приближенных: Пауля Йозефа Геббельса, Германа Геринга и Генриха Гиммлера. Альбом является частной собственностью неизвестного коллекционера. По данным экспертов, его могут продать за 18 тысяч долларов.

В 1945 году советский солдат нашел сборник с фотографиями в спальне жены фюрера Евы Браун и передал его британскому фотографу.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в феврале продали на аукционе красный телефон Гитлера за 243 тысячи долларов.