В крупнейшем американском мегаполисе разрушает все на своем пути ураган Стелла: власти Нью-Йорка объявили чрезвычайное положение.

Об этом сообщает Euronews. По информации издания, экстремальные погодные условия заставили город остановиться: пассажиры тысяч рейсов остались в аэропортах, на неопределенный срок закрыли школы и большинство магазинов. Под замком оказалась и штаб-квартира ООН.

Спасатели предупреждают граждан о том, что из дому можно выйти только при критической необходимости и совсем ненадолго: ураганный ветер и снежный шторм ставят под угрозу не только здоровье, но и жизнь.

Из-за чрезвычайного положения также отменили визит в Вашингтон канцлера Германии Ангелы Меркель, где планировалась ее встреча с президентом Соединенных Штатов Дональдом Трампом.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что разрушительный ураган Люцифер обрушился на Калифорнию и ужt успел унести первые человеческие жизни. В сети появилось видео смертоносного погодного нападения.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще