Во вчерашнем матче четвертьфинала Кубка Англии, в котором Челси минимально одолел Манчестер Юнайтед - 1:0, наставники соперников Антонио Конте и Жозе Моуринью устроили жаркую словесную перепалку.

Ситуация накалилась после того, как в концовке первого тайма полузащитник манкунианцев Антонио Валенсия грубо сфолил на Эдене Азаре. Арбитр Майкл Оливер не зафиксировал нарушение правил, чем вывел из себя горячего итальянца, который начал экспрессивно кричать что-то в адрес Моуринью. Португалец ответил оппоненту, выйдя из своей тренерской зоны.

Дело едва не дошло до рукоприкладства, но этому помешал резервный арбитр.

Как сообщал информационный портал Знай.uа, Челси установил рекорд клуба, выиграв 13 домашних матчей подряд.