Служба безопасности Украины объявила в розыск председателя нефтеперерабатывающей компании "Укртатнафта" Павла Овчаренко.

Об этом сообщается на официальном сайте Министерства внутренних дел.

Объявление по руководителю "Укртатнафты" находится в разделе "Лица, которые скрываются от органов власти". О месте его нахождения ничего неизвестно еще с 11 апреля 2015 года. Павла Овчаренко подозревают в растрате/присвоении чужого имущества в особо крупных размерах. Ему грозит до 12 лет тюремного заключения.

Напомним, ранее сообщалось, что МВД объявило его в розыск в 2014 году. Тогда ему, главе агрохолдинга "Агрейн", вручили подозрение в мошенничестве, которое в результате спровоцировало убытки на много миллионов гривен.

Информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что компания "Укртатнафта" получила от Азербайджана первую партию нефти.

Популярные статьи сейчас
Украинцам установили ограничения: не удастся перевезти через границу Украинцев накроют масштабные проверки в июле: кого лишат соцвыплат и пенсий Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных Банки ликвидируют, а деньги сгорят: финучреждениям разрешили не возвращать вклады клиентам
Показать еще