У американской пары из штата Айдахо Энджи и Брайана Данн родился уникальный ребенок с полноценными волосами на голове. Белые пряди еще нерожденного Оливера видели на ультразвуковом сканировании.

По информации Mirror, врачи не знают, что именно стало причиной того, что Оливер Данн родился с волосами взрослого человека, но постоянно держат ребенка под присмотром. Интересно, что пряди мальчика торчат в разные стороны, будто его ударило током, а родители никак не могут его причесать.

"Никто не верит, что Оливер родился с такими волосами. Люди удивляются, что ему нет еще и года. Каждый, кто видит нашего ребенка, хочет коснуться его волос", - рассказала Энджи Данн.

Сегодня длина волос Оливера достигает 12 сантиметров. Ежемесячно его пряди становятся длиннее на еще 3 сантиметра. Судя по всему, волосы ребенка не собираются останавливаться в росте.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Китае родилась уникальная свинья с очень странным носом.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще