Автор фильма "Самый могущественный человек в мире" о президенте России Владимире Путине Фарид Закария рассказал, почему дал своей ленте именно такое имя и указал на сильные стороны главы Кремля.

По информации CNN, Закария уверен в том, что Путин прекрасно понимает характер россиян, с умом подходит к внешней политике и знает все слабые стороны западной демократии и общества.

"Он понимает слабость таких институтов, как Европейский Союз, и таких идей, как интеграция, мультикультурное общество. Путин знает нас очень хорошо. Но знаем ли мы его, вот в чем вопрос", - рассказал автор фильма.

Закария также считает, что Путин смог установить порядок в России после хаоса и коррупции времен Ельцина.

Как сообщал портал "Знай.ua", Путин не успел посмотреть фильм о самом себе, ведь его транслировали ночью по российскому времени.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще