В Киеве стартовал проект, по условиям которого десять троллейбусов оборудовали доступом к сети Интернет.

Проект, созданный совместными усилиями КП "Киевпастранс" и Сбербанка, запустили 10 марта. Специально для проекта Киевпастранс отобрал одни из самых длинных троллейбусных маршрутов, которые курсируют в центральной части города, Святошинском, Шевченковском и Подольском районах по маршрутам №№ 5, 6, 18, 25, 28, 33, 35, 41, сообщает предприятие на своем сайте.

Троллейбусы, в которых можно пользоваться бесплатным Wi-Fi, обозначили снаружи и в салоне специальными наклейками "Free Wi-Fi". Теперь поездки в общественном транспорте станут более комфортными, и за просмотром электронной почты, чтением новостей, слушанием музыки и общением в социальных сетях время поездки пройдет быстрее и приятнее.

Подключиться к Wi-Fi можно с устройств, поддерживающих функцию беспроводного Интернета, и пользоваться им в течение всей поездки с любой точки в салоне троллейбуса.

Как сообщал сайт Знай.ua, в Киеве организовали новый автобусный маршрут, который соединил правый и левый берега столицы.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще