Ветеран АТО Евгений Терехов известный больше как "Титановый Джексон" стал советник главы МВД Арсена Авакова.

Об этом сам Терехов написал на своей странице в Facebook.

"Сегодня министр внутренних дел Арсен Аваков официально назначил меня своим советником по делам волонтеров и бойцов АТО. Я знаю потребности волонтеров и военных не понаслышке. Поэтому с особым уважением и ответственностью беру на себя возложенные обязанности", - написал новоназначенный чиновник.

Терехов служил в 20-м батальоне территориальной обороны "Днепр". В августе 2014 года получил тяжелое ранение в голову под Марьинкой. В голову ему вставили титановую пластину, которой он и обязан прозвищем.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что Илья Кива, советник министра внутренних дел Украины, предложил вернуть расстрелы. Государственная измена - это то преступление, ради которого нужно отменить мораторий на смертную казнь, считает Кива.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще