В Киеве возле станции метро "Черниговская" здоровью и жизни горожан угрожает полуразрушенная стена.

Об этом написал Макс Татаренко, столичный архитектор, на своей странице в Facebook.

На одной из оживленных улиц разбирают старые немецкие дома, один вот не снесли до конца и так и оставили одну стену стоять без закрепления или высокого забора: а зачем? Теперь она, подобно Дамоклову мечу, нависает над головами киевлян.

Видимо горе-"строители" ничего не слышали о производстве работ. Стена расположилась вплотную к пешеходной дорожке. Мало того, что одно неосторожное движение бульдозера может заставить стену рухнуть прямо на головы людям, ей так много лет, что она способна обвалить в любой момент, наградив какого-нибудь "счастливчика" травмами или вообще отправив на тот свет.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, как будет выглядеть метро на столичный Виноградарь.

Популярные статьи сейчас
Пенсии перечислят автоматически: кто получит больше уже в апреле Выплата пенсии по-новому: что нужно знать пенсионерам Права водителя на блокпостах: когда не могут останавливать и проверять Будут ли забирать квартиры в пользу ВПЛ: кому грозит изъятие имущества
Показать еще