Существует множество способов, чтобы избавиться от лишнего веса, быть стройной и красивой. Совершенно недавно вошло в моду такое средство, как вода Сасси. Этот чудодейственный напиток испробовали на себе уже множество женщин и девушек, и их отзывы о воде только положительные.

У большинства, скопление жира происходит в области талии. Это происходит из-за малоподвижного образа жизни, проблем с пищеварительной системой, заболеваний ЖКТ, низкими физическими нагрузками. Когда количество калорий не успевает перевариваться, все токсины и шлаки откладываются в подкожной прослойке, что приводит к слою жиру.

Читайте также: Как влияют фрукты на вес тела: исследования ученых

Вода Сасси не только полезная, но и очень вкусная. Вода практически не имеет никаких противопоказаний. Вода Сасси не только помогает сбросить лишний вес, но и дает нашему организму очень много витаминов и полезных веществ. Витаминная вода активно выводит шлаки и токсины из организма, что дает возможность быстро убрать бока с талии.

Как приготовить воду Сасси как она влияет на снижение веса, сегодня расскажет вам портал "Знай.ua".

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Рецепт приготовления:
Для приготовления этой воды, нам необходима чистая вода, лимон, огурец, ложка измельченного свежего имбиря, мята.
Перед приготовлением воды, необходимо вымыть все ингредиенты. Снимаем кожуру с огурцов, нарезаем их тонкими кружочками. Далее нарезаем лимон кружочками не снимая кожуру.

Складываем все ингредиенты в заранее приготовленную емкость. Оставляем напиток настаиваться на всю ночь.

Этот напиток очень вкусный и его можно пить постоянно, тем более в жаркое время года. Чтобы не вызвать никакой обратной реакции, лучше придерживаться нормы как и для обычной питьевой воды, которую нам надо употреблять в количестве 1,5-2 литра в день. Диетологи рекомендуют для быстрого эффекта выпивать по одному стакану в час. Желательно до вечера, вы должны выпить дневную норму.

Этот волшебный напиток приводит к снижению веса, выведению шлаков и токсинов, убирает лишние сантиметры с боков, делает наш живот стройным. Улучшает работу желудочно-кишечного тракта, уменьшает газообразование, ускоряет расщепление жиров, ускоряет обмен веществ, облегчает быстрое выведение продуктов метаболизма.

При физических нагрузках и тренировках в зале, вы можете смело пить этот напиток вместо воды.

Ранее портал "Знай.ua", рассказал о том, что существует такое понятие как "талая вода". Талая вода - растаявшая вода после заморозки. Когда происходит данный процесс заморозки, а потом вода размораживается при комнатной температуре, она как бы "обновляется" и вся грязь и вредные вещества, которые имела обычная вода – исчезают. Польза такой воды не только в ее очищении, хотя - это более чем положительный фактор. Талая вода имеет множество полезных свойств, о которых следует знать.