Количество жертв мощного шторма "Стелла" в Америке увеличилось.

Об этом сообщает CNN.

Чертвертым погибшим стал водитель снегоуборочной машины из штата Массачусетс. Он умер в результате столкновения авто с поездом. Состав тоже чистил пути от заметов. Еще несколько штатов объявили о чрезвычайном положении: Пенсильвания, Нью-Джерси, Нью-Йорк, Коннектикут и Мэн. Синоптики сообщили, что скорость ветра достигает 60 миль/час, а уровень осадков – 30 см.

Из-за сильной метели отменено в аэропортах около 6,8 тысяч рейсов. Нью-Йорк и Бостон лишились железнодорожного сообщения.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", к числу погибших также относится 16-летняя девочка из Гилфорда. Она попала в ДТП. В Милуоки скончались два человека. О подробностях до сих пор ничего неизвестно.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

В штате Нью-Йорк чрезвычайное положение было объявлено еще 14 марта. Мощный шторм неофициально назвали "Стелла".