Главарь подконтрольных Кремлю сепаратистов оккупированного Крыма Сергей Аксенов призвал ввести в России другую форму правления - монархию.

Такое заявление он сделал в эфире телеканала оккупантов.

"Когда нет единоначалия, наступает коллективная безответственность. Поэтому когда у страны есть внешние вызовы, внешние очаги сопротивления, необходимо принимать в этой части более жесткие меры. Сегодня, на мой взгляд, России нужна монархия", - сказал Аксенов.

Путинский приспешник считает, что от демократии нет пользы. По его мнению, демократия противоречит "скрепам".

"Я считаю, что нам такая демократия, в том виде, в котором она преподносится западными СМИ, не нужна. У нас есть свои традиционные православные ценности, духовности. Демократия должна быть до определенных, нормальных пределов", - заявил Аксенов.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Примечательно, что такое заявление Аксенов сделал во время, когда в Кремле разворачивает работу неофициальный избирательный штаб Путина, который уже начал готовиться к президентским выборам, намеченным на март 2018 года. И разговоры о "более жестких мерах" и монархии сыграют неплохую службу Владимиру Путину.

Как сообщал сайт Знай.ua, в Кремле начал работу неформальный штаб Путина.