В матче высшей лиги чемпионата Австралии (Hyundai A-League) Сентрал Кост Маринерс – Перт Глори (1:4) произошел курьезный эпизод.

Защитник Перт Глори Томислав Мрчела выпрыгнул после подачи штрафного и забил головой мяч в ворота соперника.

Разбег футболист сделал серьезный, а потому он влетел в ворота, сильно потянув заднюю сетку. В итоге левая штанга наклонилась.

Популярные статьи сейчас
"Бусификация" под запретом, но подразделения истощены: кого пошлют на "ноль" Светлый понедельник 21 апреля: что строго запрещено делать, приметы и традиции Продажа авто загонит в минус: украинцев ошеломили новыми требованиями - не сжалятся даже на подержанные авто "Телефонные повестки" военнообязанным: как реагировать на устный вызов в ТЦК
Показать еще

На то, чтобы привести ворота в порядок, понадобилось 45 минут, а гол Мрчелы судья не засчитал из-за офсайда.

Добавим, что за Сентрал Кост Маринерс успел поиграть знаменитый легкоатлет Усэйн Болт.

Лучший гол Шахтера

Фанаты Шахтера определили лучший гол донецкого клуба в 2018 году.

Решающий гол Виктора Коваленко в ворота Динамо (2:1) в матче 14-го тура Премьер-лиги Украины признан болельщиками Шахтер лучшим взятием ворот команды в 2018 году, сообщает официальный сайт "горняков".

Основным конкурентом Виктора был бразилец Фред со своим голом в ворота Ромы в 1/8 финала Лиги чемпионов.

В текущем сезоне УПЛ Коваленко сыграл 11 матчей, в которых отметился 3-мя голами и одним ассистом.

Как сообщал портал Знай.ua, Жерар Пике купил ФК Андорра.