Киностудия Warner Bros намерена перезапустить культовую киноленту "Матрица".

Об этом сообщает издание Hollywood Reporter.

Как сообщили представители студии, Сестры Вачовски, которые являются авторами сценария к легендарному фильму, на этот раз участия в проекте брать не будут.

Отмечается, в частности, что режиссеры заинтересовались актером Майклом Б. Джорданом, известным по кинолентами 2015 года "Крид: Наследие Рокки" и "Фантастическая четверка".

Идея перезапуска фильма принадлежит Джоэлу Сильверу, режисеру "Матрицы". Кроме него в проект также может присоединиться Зак Пенн, который займется сценарием к новой версии фильма.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", звезда фантастической трилогии "Матрица", голливудский актер Киану Ривз назвал условия своего возвращения во франшизу.