В США разгорелся скандал вокруг личной жизни бывшего адмирала ВМС. Брюс Лавлесс организовал довольно странную коррупционную деятельность: вместо кругленьких сумм от требовал устраивать ему секс-вечеринки.

Об этом сообщает "ВВС Украина".

В таких "развлечениях" участвовал также один офицер Корпуса морской пехоты США, который позже вместе со своим сообщником оказался на скамье подсудимых.

Суть махинаций заключалась в том, что чиновники предоставляли засекреченные данные в обмен на вечер в гостинице, интимные услуги проституток и роскошные обеды. Одним из тех, кто таким образом подкупил Лавлесса, оказался предприниматель Леонард Фрэнсис.

Когда адмиралу надоедал такой отдых, он соглашался на дорогие подарки - например, коньяк стоимостью в 2 тысячи долларов, или часы за 25 тысяч долларов.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На днях его взяли под стражу в Калифорнии. В ходе следствия оказалось, что причастны к коррупционной деятельности были как минимум две сотни человек, среди которых - 30 адмиралов и 26 солдат.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дональд Трамп оказался самым любвеобильным президентом за всю историю США.