Полузащитник Барселоны Артуро Видаль на своей странице в Instagram поделился видео празднования Нового года в компании друзей.

Миллионы подписчиков и другие пользователи Интернета увидели, как 31-летний чилиец зажег фейерверки, которые находились в заднице друга Видаля – парня по имени Таккари. Смельчак побежал по дороге, подпрыгивая от взрывов за спиной и к счастью не пострадал от этого поступка.

Роналду - звезда Instagram

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

33-летний форвард Ювентуса и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду перешагнул отметку в 150 миллионов подписчиков в Instagram.

Роналду стал первым человеком в мире, который добился такого показателя.

На втором и третьем местах расположились певицы Селена Гомес (144,5 миллионов) и Ариана Гранде (141,3 миллиона).

У аргентинского форварда Барселоны Лионеля Месси 105,1 миллиона подписчиков.

Роналду об отборе на ЕВРО-2020

Форвард Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду оценил шансы своей национальной команды в отборочном цикле Чемпионата Европы 2020 года.


По мнению знаменитого футболиста, квалификация ЕВРО будет настоящим испытанием, так как на две путевки в финальную часть европейского первенства претендуют сборные Португалии, Украины и Сербии.

"Что я думаю о нашей группе? Считаю, что на две путевки в финальную стадию есть три претендента. У Украины и Сербии есть амбиции сыграть на Евро-2020.

Другие команды также могут создать нам трудности. Было бы ошибкой считать, что они будут дарить нам очки", — цитирует Криштиану Роналду Record.

Как сообщал портал Знай.ua, Жерар Пике купил ФК Андорра.