Модный мир покорили сестры-близняшки с по-настоящему роскошными шевелюрами.

Еще несколько лет назад девушки ужасно стыдились своих волос, наивно полагая, что они их уродуют и мешают в любых начинаниях, стоя непреодолимой преградой к красоте и уверенности в себе. Когда барышни идут по улице, прохожие буквально сворачивают шеи, чтобы получше разглядеть девушек с невероятно пышными волосами.

Сестер это всегда ужасно смущало и даже злило, но все изменилось, когда модный мир разглядел в этом не недостаток, а настоящую изюминку и девушек пригласили сниматься для глянцев. Близняшки уже успели посотрудничать с такими всемирно известными изданиями, как W Magazine, Vogue и Marie Claire.

Моделей зовут Киприана Куан и Ти-Кей и их по праву признали королевами натуральных волос: действительно, такую шевелюру вряд ли еще когда-нибудь увидишь. Наконец-то девушки перестали стесняться феноменального подарка природы и поняли, насколько они красивы и уникальны.

Напомним, портал "Знай.ua" писал о том, что модели журнала Vogue снялись в пикантной фотосессии.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк изменил лимиты на выдачу наличных: какую сумму можно снять Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников Школьникам отменили традиционные экзамены: как будет проходить вступительная кампания Пенсионеров лишат выплат в 2026 году: что нужно успеть сделать
Показать еще