Пальто никогда не выходит из моды. Пальто - удобная и практичная вещь. В весенний период пальто практически постоянно приходится носить. Существуют и летние модели верхней одежды, которые помогут подчеркнуть стиль и элегантность женщины.

Прежде чем носить пальто, необходимо учесть строение телосложения и с какими вещами вы хотите его сочетать.

Читайте также: Реал распрощается с основным голкипером

Обычно длинное пальто мы носим в холодное время года, но с наступлением тепла, хочется одеть на себя более короткую верхнюю одежду, чтобы подчеркнуть фигуру и выделить вещи, которые мы носим под верхней одеждой.

Красивое и стильное пальто подчеркивает индивидуальность и элегантный стиль.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Верхняя одежда подчеркивает особенности фигуры. Если присутствуют определенные недостатки, их можно скрыть с помощью верхней одежды. Тут главное разумно подобрать весь лук вашего образа.

Девушкам невысокого роста стоит обратить свое внимание на пальто с прямым силуэтом. Оно будет стильно и красиво смотреться с обувью на каблуке, а так же с обувью на плоской подошве. Невысокие девушки могут смело носить пальто различного цвета, от темных к ярким оттенкам.

Девушкам высокого роста, можно подобрать любой пошив верхней одежды и сочетать с различной обувью. Как правило высокие и стройные девушки ассоциируются с девушками из модельной индустрии, а им подходят разнообразный стиль. Если вы не хотите подчеркивать высокий рост, не приобретайте пальто с вертикальной полоской. Она будет создавать иллюзию вытянутой фигуры.

Обладательницы тонкой талии, могут выбрать для себя пальто с поясом, таким образом подчеркнуть свою стройную форму тела. Но если у вас маленький рост и тонкая талия, лучше выбрать пальто, которое по длине немного выше колен.

Узкие джинсы, классические штаны со стрелками, юбка-карандаш, платье в пол, юбка с завышенной талией, короткое приталенное платье - отлично сочетаются с коротким пальто. Особенно хорошо смотрится высокая обувь или ботфорты на каблуке.

Короткое пальто сочетается не со всеми вещами. Если вы решили приобрести короткое пальто, стоит знать, что его лучше не носить с вещами, которые носят на выпуск. Иными словами, вещи не должны выглядывать из-за пределов верхней одежды. Такой образ создает неопрятный вид.

Чтобы не испортить ваш образ, учитесь правильно подбирать сочетание всей одежды и обуви.

Ранее портал "Знай.ua", рассказал о том, что стиль Casual становится более популярным в последнее время. Его характерные черты - это повседневность, непреднамеренность, легкость, случайность. Этот стиль многие женщины и мужчины стали применять в повседневной жизни, так как он диктует простоту, вкус стиля, многослойность, непринужденность силуэтов. Главными чертами этого стиля является комбинирование классического стиля с неформальным.