Дату визита канцлера ФРГ Ангелы Меркель в Москву согласовали. Об этом сообщают российские СМИ, ссылаясь на слова помощника президента России Юрия Ушакова.

Однако, Ушаков только заявил о самом факте согласования, отказавшись назвать конкретную дату. Он отметил, что Москва и Берлин объявят ее одновременно, но позже.

В то же время, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил в интервью российскому изданию, что Владимир Путин обсудит с Ангелой Меркель "украинский вопрос".

Пока дата встречи Меркель с Путиным остается тайной, о встрече немецкого канцлера с президентом США Дональдом Трампом известно больше. Из-за снегопада, который обрушился на американскую столицу, встречу перенесли на 17 марта.

Как сообщал сайт Знай.ua, Дональд Трамп обсудит с Ангелой Меркель вопрос российской агрессии на востоке Украины.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще