В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с Севильей (2:0) капитан Лестера Уэс Морган забил первый мяч своей команды и оригинально отпраздновал взятие ворот, глядя через воображаемый телескоп.

Этот дерзкий поступок не остался без внимания УЕФА, ведь он символизирует спонсора Моргана - известный бренд рома, сообщают британские СМИ.

33-летнему центральному защитнику могут грозить серьезные санкции за свою маленькую шутку, поскольку УЕФА четко следят за тем, чтобы не нарушали ее строгие правила спонсорства.

Заметим, после того, как Лестер стал чемпионом Англии, ромовая компания заключила соглашение с капитаном Лестера и выпустила эксклюзивную партию бутылок с его изображением на этикетке. Морган, судя по всему, остался в восторге от спонсорского контракта и сейчас его отрабатывает.

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что вратарь Лестера установил рекорд Лиги чемпионов.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще