В среду, 15 марта, киевляни стали свидетелями необычного явления. Ученик одной из столичных школ "приехал" на уроки на вертолете.

Об этом сообщили на странице сообщества "dtp.kiev.ua" в социальной сети facebook.

"На Столичных Липках приземлился вертолет, с ребенком который опаздывал в школу", - подписал фотографии автор публикации.

Пользователей сети тоже взбудоражило и шокировало увиденное.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в центре столицы пешеходы заметили лимузин, на котором катались дети. Элитный автомобиль проехал с громко включенным треком "Патимейкер". Когда машина остановилась, с салона вышла группа школьников и помчалась в "Пузату хату". Водитель авто не уехал, а ждал под заведением своих клиентов.

Популярные статьи сейчас
Какой минимум должны получать пенсионеры в 2026 году: экономист раскрыл горькую правду Солнечные панели – не панацея: обитатели многоэтажек не лишатся отключений света Плюс 1000 грн к пенсии: три условия для получения надбавки Социальные выплаты приостановили: почему и кому их заблокировали
Показать еще