"Киевавтодор" завысила сумму ремонта дорог на 11 миллионов гривен.

"Государственная аудиторская служба провела проверку документации относительно ремонтных работ", - сообщает пресс-служба Держаудитслужби.

В рамках проверки работники ведомства просмотрели отчеты по ремонту столичных дорог за период с первого января 2014 до первого сентября 2016 года.

Выяснилось, что работники "Киевавтодора" увеличили размеры выполненных работ и внесли в ведомость потраченные суммы, не соответствуют действительности.

Также эксперты заявили, что в документации неверно указаны нормы выполнения ремонта и расценки.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 22 ноября: решение вопросов Тельцов, рутинные обязанности Раков и заработок Скорпионов ПриватБанк обнуляет пенсионные карты: можно потерять не одну выплату Будут платить по три месяца: часть украинцев получит денежную помощь - кому дадут Можно не платить: украинцам отменили две коммунальные платежки
Показать еще

Ревизия выявила также ряд нарушений законодательства Украины при закупке материалов и техники за государственные деньги.

Как писал информационный портал "Знай.uа" в Киеве перекрыли крупный канал контрабанды фальшивых лекарств.