Оригинальные водители не перестают удивлять и вызывать огромное количество негатива в свою сторону. Так, на этот раз под прицел киевлян попал владелец черного Volkswagen, который нашел для своего авто крайне неудачное тепленькое местечко.

Соответствующий снимок опубликовали на странице сообщества "dtp.kiev.ua" в социальной сети facebook.

"Водитель! Не захламляй пешеходные переходы! Ограничивая видимость, ты увеличиваешь риск ДТП!" - подписал фото автор публикации.

Ведь водитель оставил своего железного коня прямо посреди пешеходного перехода. Самое интересное, что его этот факт совершенно не волнует.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", мастера парковки перекрыли вход в Мариинский парк.

Популярные статьи сейчас
Дадут 5000 грн одноразово и 1000 грн ежемесячно: кто из пенсионеров получит Многоэтажки станут непригодными: украинцев заставят выбирать между объединением с соседями и переездом ПриватБанк обновил правила денежных переводов: что изменится Денег не будет: пенсионерам отменили популярную доплату
Показать еще