Лидер популистской Партии свободы Нидерландов Герт Вилдерс, уступивший правоцентристу Марку Рютте в парламентских выборах, похвастался "приростом".

Соответствующее заявление он сделал в Twitter.

"Избиратели Партии свободы - спасибо! Мы выиграли места! Первый прирост", – заявил популист.

Он отметил, что Рютте не смог от него избавиться, прокомментировав первые результаты.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", согласно первым результатам, партия премьер-министра Рютте лидирует на выборах в нижнюю палату парламента. Партия же Вилдерса ранее поддерживалась обществом, однако сдала позиции.

Популярные статьи сейчас
Украинцам готовят коммунальный переворот: лишат права голоса и навесят "левые" долги Гороскоп на сегодня 3 апреля: конкуренция Львов, разочарование Весов и изоляция Водолеев В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+ Минимум 5000 грн: пенсионерам приготовили солидные доплаты, но получат не все
Показать еще