Звезда "Гарри Поттера" Эмма Уотсон оказалась втянутой в скандал откровенного характера - хакеры слили в сеть ее интимные фото. Однако, сама актриса заявила, что на снимках не она.

Издание Daily Mail опубликовало опровержение, сделанное актрисой. Эмма Уотсон заявила, что обнаженная девушка на фотографиях, которые со всеми пикантными подробностями выставили в сеть хакеры - это вовсе не она.

Уотсон также сообщила, что хакеры действительно взломали его личный архив, но все снимки, которые они оттуда достали - были приличными. Кроме того, эти кадры сделаны два года назад.

Актриса наняла адвокатов, чтобы они разобрались в этом деле, и расставили все на свои места.

Однако, в то время, как Уотсон пытается восстановить испорченную репутацию, общество вовсю обсуждает фотографии интимного характера, на которых якобы изображена актриса. Причем, люди абсолютно убеждены, что на фото исполнительница главной роли фильма "Красавица и чудовище".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как сообщал сайт Знай.ua, хакеры слили в сеть интимные снимки Эммы Уотсон