Представители верхней палаты американского Конгресса определились с кандидатом в руководители Национальной разведки.

Об этом сообщает "Радио Свобода".

За республиканца Дэна Коутса проголосовали большинство сенаторов. Он набрал 85 голосов. Примечательно, что для утверждения ему были необходимы 51.

Коутс выступил за всестороннее содействие расследованиям касательно связей команды Дональда Трампа с Кремлем. Во время слушаний, сенаторы выдвинули претензию к новому главе разведки. Он предоставил недостаточно информации о масштабах мониторинга сообщений американцев, которые проводили спецслужбы.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в конце февраля верхняя палата утвердила Министра торговли США. Им стал миллиардер Уилбур Росс, который занимался финансами Трампа в предвыборную кампанию.

Популярные статьи сейчас
Кто не сможет передать показатели счетчика: о чем следует знать Из-за аномальной погоды Украина останется без популярного фрукта В Украине обновили важный перечень для ВПЛ: от этого зависят выплаты Сразу в 9 областях пенсионерам выплатят по 3 тыс грн: кто именно получил право на помощь
Показать еще