У берегов Американского Самоа ученым удалось запечатлеть на камеру удивительных морских существ.

Соответствующее видео опубликовали на странице сообщества "Голос Америки" в социальной сети Facebook.

Как оказалось, специалисты Национального управления океанических и атмосферных исследований США обнаружили загадочных обитателей водоема во время изучения морских глубин около побережья.

Многие существа обитают на глубине более трех километров и обладают удивительными особенностями.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в популярном новозеландском парке Kulim Hi-Tech Park ученый обнаружил безглазое морское чудовище. Специалист заметил необычного "угря" и поймал его для того, чтобы изучить новый вид рыбы.

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Невероятные морские создания у берегов Американского Самоа

Невероятные морские создания обнаружены у берегов Американского Самоа Национальное управление океанических и атмосферных исследований США продолжает исследования морских глубин около побережья Американского Самоа. Многие создания находятся на глубинах более 3000 метров и обладают удивительными особенностями. Вот лишь некоторые из них.

Posted by Голос Америки on Tuesday, 14 March 2017